Subasta 0023M, Lote # 425
Par de sillas. Siglo XX. Estilo Luis XVI. Elaboradas en madera tallada y dorada. Con tapicería color beige. Detalles ligeros de conservación. Piezas: 2 Estimado $5,000-8,000